Tuesday, November 1, 2022

প্রেম-বিয়ে নিয়ে এখনই ভাবছি না : শাহতাজ

ভালোবাসা দিবসের জন্য তানভীর রহমানের রচনা ও মাকসুদুর রহমান বিশালের পরিচালনায় ‘লাকী সেভেন’ শিরোনামের একটি নাটকে শাহতাজ অভিনয় করেন। এটিতে তিনি জুটি বেঁধেছেন জনপ্রিয় অভিনেতা অপূর্বর সঙ্গে। নাটকটি প্রসঙ্গে শাহতাজ বলেন, ভালোবাসা দিবসের এই একটি নাটকেই অভিনয় করেছি। কারণ, আগে যে ধরনের চরিত্রে অভিনয় করেছি, তেমন কোনো চরিত্রে আর কাজ করতে চাই না। এজন্য বেশকিছু নাটকের প্রস্তাব ফিরিয়ে দিয়েছি। নাটকের নামের মতো গল্পটিও চমৎকার। ভালোবাসার স্বাদ পাবে দর্শক এই নাটকে। অভিনয়ের পাশাপাশি এই মডেলকন্যা সামাজিক কাজের সঙ্গেও নিজেকে জড়িয়েছেন। সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সবাইকে বিয়ের দাওয়াত দিয়েছিলেন। এটি বাল্যবিবাহ রোধের একটি ক্যাম্পেইন ছিল বলে জানান তিনি। তিনি আরো বলেন, এই নিয়ে আমিও বেশ বিড়ম্বনায় পড়েছিলাম। বিয়ে করছি কবে, কার সঙ্গে বিয়ে হচ্ছে- এটা জানতে ফোনে আমাকে সবাই অস্থির করে তুলেছিল। সাফ কথা হলো, প্রেম-বিয়ে নিয়ে এখনই ভাবছি না।

Latest news
Related news