Monday, October 24, 2022

সানি লিওনির পর ঐশীর গানে এবার ওয়ারিনা

কিছুদিন আগেই ‘দুষ্টু পোলাপাইন’ দিয়ে কণ্ঠশিল্পী ঐশী ভালোই জমিয়ে দিলেন গান বাজার। গাওয়া তো বটেই, এই গানচিত্রের অন্যতম চমক ছিলো সানি লিওনির পারফর্মেন্স।

সেই ধারাবাহিকতায় আবারও ঐশীর গান এলো। এবারও এর ভিডিওতে দেখা মিললো আফগান বংশোদ্ভূত বলিউড নায়িকা ওয়ারিনা হুসাইনকে। পবিত্র ঈদ উল ফিতর উপলক্ষে ‘গাড়ির মেকানিক’ নামের এই গানচিত্রটি প্রকাশ করেছে টিএম রেকর্ডস। গানটির কথা-সুর ও সংগীতায়োজনে ছিলেন কৌশিক হোসাইন তাপস।

ফারজানা মুন্নীর প্রযোজনা ও স্টাইলিং-এ গানটির ভিডিও নির্মাণ করেছেন বলিউড নির্মাতা আদিল শেখ। গানটির মধ্য দিয়ে এই প্রথম বাংলাদেশের গানে মডেল হয়েছেন ওয়ারিনা হুসাইন।গানটি প্রসঙ্গে ঐশী বলেন, ‘‌‌‌‌এই গানটা নিয়ে আমার অনেক এক্সাইটমেন্ট। দারুণ একটা গান। ফাইনালি গানটা গাওয়ার পর ভিডিও নিয়ে একটা কৌতূহল ছিল যে, কে থাকছেন ভিডিওতে, কেমন হবে ভিডিওটা? সবশেষ যখন ভিডিওটা দেখলাম তখন গানটা নিয়ে এক্সাইটমেন্ট, এক্সপেকটেশন, ইমোশন সবকিছু অনেক বেড়ে যায়।’ ‘দুষ্টু পোলাপাইন’ গানটি গত পাঁচ মাসে শুধু ইউটিউব চ্যানেলেই ভিউ হয়েছে প্রায় সাড়ে সাত মিলিয়ন।

Latest news
Related news