Tuesday, October 25, 2022

শাড়ি পরে ঈদের আনন্দে মেতেছেন শাবনূর

ভক্ত ও সহকর্মীদের ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন চিত্রনায়িকা শাবনূর। ঢাকাই সিনেমার নন্দিত এই অভিনেত্রী বর্তমানে রয়েছেন অস্ট্রেলিয়ায়। সেখানেই ছেলেকে নিয়ে ঈদ উদযাপন করছেন তিনি। বাংলাদেশে মঙ্গলবার (০৩ মে) ঈদ হলেও অস্ট্রেলিয়ায় ঈদ উদযাপন হচ্ছে সোমবার (০২ মে)। তাই দেশের অনুরাগীদের একদিন আগেই অগ্রিম ঈদ শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তিনি।

ফেসবুকে শাবনূর বেশকিছু ছবি শেয়ার করেছেন। যেখানে ছেলে আইজান ও পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে দেখা গেছে তাকে। বিশেষ এই দিনে দেশে না থাকলেও দেশি সংস্কৃতি ভুলে যাননি তিনি। চাঁদ রাতের মেহেদি উৎসব ও শাড়ি পরে ঈদের আনন্দে মেতেছেন এই তারকা।

ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়ে ফেসবুকে শাবনূর লেখেন, ‘আজ মেহেদি নাইটে জানাই সবাইকে অগ্রিম ঈদের শুভেচ্ছা।’

২০২০ সালের জানুয়ারিতে শেষবারের মতো তিনি দেশ থেকে অস্ট্রেলিয়া গেছেন। তার অনেক আগে থেকে দেশটির নাগরিক শাবনূর। ২০২০ সালের মার্চ মাসে আবার দেশে আসার কথা ছিল তার। কিন্তু এর পর পরই করোনা শুরু হলে তিনি আটকা পড়ে যান। দীর্ঘদিন করোনার কারণে দেশে ফেরা হয়নি তার।

করোনার প্রভাব কিছুটা কমে এলে ২০২১ সালের বছরের ডিসেম্বরে আবারো দেশে আসতে চান শাবনূর। কিন্তু কিছু ব্যক্তিগত ব্যস্ততায় সেবারও ফেরা হয়নি এই তারকার। এরপর আরও একবার দেশে ফেরার উদ্যোগ নিলেও তিনি ও তার পুত্র করোনায় আক্রান্ত হওয়ায় দেশে আসতে পারেননি।

জানা গেছে, এবারে ঈদকে সামনে রেখে দেশে আসতে চেয়েছিলেন শাবনূর। কিন্তু সেখানে ব্যবসায়িক কিছু কাজে আটকে পড়েছেন তিনি। একটি গণমাধ্যমকে দুঃখ প্রকাশ করে এই অভিনেত্রী বলেন, ‘দীর্ঘদিন ধরে দেশের মুখ দেখতে পারছি না বলে আমি হতাশ।’

২০১২ সালে ব্যবসায়ী অনিক মাহমুদকে বিয়ের পর সিনেমা থেকে দূরে সরে যেতে থাকেন শাবনূর। এরপর তিনি অস্ট্রেলিয়ায় চলে যান এবং সেখানকার স্থায়ী বাসিন্দা হিসেবে বসবাস শুরু করেন। ২০২০ সালের ফেব্রুয়ারিতে অনিক মাহমুদের সঙ্গে শাবনূরের বিবাহবিচ্ছেদ হয়। তাই এখন সন্তানকে নিয়েই প্রবাস জীবন কাটছে নায়িকার।

Latest news
Related news