Sunday, October 23, 2022

পিঠে প্রচণ্ড ব্যথা! হাসপাতালে ধর্মেন্দ্র

শারীরিক সমস্যা নিয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন প্রবীণ অভিনেতা ধর্মেন্দ্র (Actor Dharmendra)। বেশ কয়েকদিন আগেই দক্ষিণ মুম্বইয়ের একটি হাসপাতালে ভর্তি হন অভিনেতা। বর্তমানে তাঁর স্থিতিশীল রয়েছেন।

অভিনেতার পরিবার সূত্রে খবর, পিঠে ব্যথার সমস্যা নিয়ে দক্ষিণ মুম্বইয়ের ওই হাসপাতেল ভর্তি হন অভিনেতা। প্রথমে তাঁকে আইসিইউ-তে রাখা হয়। তবে বর্তমানে তাঁর শরীরিক অবস্থা অনেকটাই স্থিতিশীল। রবিবার বাবাকে দেখতে হাসপাতালে যান তাঁর ছেলে তথা অভিনেতা সানি দেওল (Sunny Deol)। তাঁকে রবিবারই হাসপাতাল থেকে ছেড়ে দেওয়া হতে পারে বলে সূত্রের খবর।

করণ জোহরের ‘রকি আর রানি কি প্রেম কাহানী’ ছবিতে দেখা যাবে ধর্মেন্দ্রকে (Actor Dharmendra)। যে ছবিতে রণবীর সিং, আলিয়া ভাট এবং জয়া বচ্চন অভিনয় করবেন। এছাড়া দুই ছেলে এবং নাতির সঙ্গে ‘আপনে টু’ ছবিতেও দেখা যাবে তাঁকে। সোশ্য়াল মিডিয়ায় বেশ অ্যাক্টিভ অভিনেতা।

Latest news
Related news