Saturday, October 22, 2022

‘দৃশ্যম টু’ নিয়ে আসছেন অক্ষয় খান্না-টাবু

পেরিয়ে গেছে ৬ বছর। ইতোমধ্যে বদলেছেন দর্শক, বদলেছে রুচিও। তবে শত বদলের মাঝেও হারিয়ে যায়নি আজয়ের সাড়া জাগানো সিনেমা ‘দৃশ্যম’। মালায়লাম ছবির রিমেক এ সিনেমা তুলুল আলোড়ন তুলেছিল। এমন একটি ছবির সার্থক সিকুয়েল বানানো সহজ কাজ নয়। তবে সেটাই সার্থক করতে আসছে ‘দৃশ্যম টু’ ছবিটি।

এ সিনেমার মাধ্যমে অনেক দিন পর বড় পর্দায় দেখা মিলবে অক্ষয় খান্নার। আগের মতো আর নিয়মিত নন তিনি। হঠাৎ তার দেখা মেলে সিনেমায়। এবার অভিনেত্রী টাবুর সঙ্গে দেখা যাবে তাকে। তারা ‘দৃশ্যম ২’ সিনেমায় শুটিংয়ের জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছেন।

পর্দায় টাবু আবারও পুলিশের ইউনিফর্মে ফিরে আসবেন। ভারতীয় গণমাধ্যম বলিউড হাঙ্গামা থেকে এমনটাই তথ্য মিলেছে।

টাবু শনিবার (৩০ এপ্রিল) অক্ষয় খান্নার সঙ্গে ইনস্টাগ্রামে একটি ছবি শেয়ার করে লিখেছেন, ‘দৃশ্যম ২’র জন্য একজন অভিনেতার সঙ্গে পেয়ে আনন্দিত। অক্ষয় খান্না একজন গুণি মানুষ। তার সঙ্গে কাজ করতে পারব-এটা অনেক আনন্দের। আশা করছি সিনেমাটি ভক্তদের ভালো লাগবে। অভিষেক পাঠক পরিচালিত অজয় দেবগন এবং টাবু অভিনীত ২০১৫ সালের ক্রাইম থ্রিলার ‘দৃশ্যম’ প্রথম মুক্তি পায়। সে ছবি ছিল তুমুল আলোচিত ও হিট।

এবার আসতে চলেছে তারই সিক্যুয়াল। এতে অজয় পুনরায় অভিনয় করতে প্রস্তুত। তবে কবে শুটিং শুরু হবে তা এখনও জানা যায়নি।

Latest news
Related news