Saturday, October 22, 2022

‘সৎ মেয়ে’ সারার প্রশংসায় মা কারিনা

সম্প্রতি মেয়ে সারা আলি খানের বলিউড ডেবিউ নিয়ে বেশ আপত্তি শোনা গিয়েছিল বাবা সাইফ আলি খানের কণ্ঠে। বাবা হিসেবে মেয়ের ক্যারিয়ার নিয়ে চিন্তিত ছিলেন তিনি। কিন্তু কারিনা পরিষ্কার প্রশংসা করলেন সারার। অভিনয় নিয়ে সারাকে যে তিনি পরামর্শও দেন তা তার কথাতেই বোঝা গেল।

অভিষেক কাপুরের ছবি ’কেদারনাথ’ দিয়ে বলি ডেবিউ হবে সারার। এ ছবিতে সুশান্ত সিং রাজপুতের বিপরীতে দেখা যাবে সাইফ কন্যাকে।

বিষয়টি নিয়ে কারিনা ভারতীয় মিডিয়ায় বলেন, সারা ট্যালেন্টেড। এটা তো ওর জিনেই রয়েছে। ও দেখতেও গর্জিয়াস। আমি বিশ্বাস করি সৌন্দর্য ও ট্যালেন্ট দিয়ে ও ইন্ডাস্ট্রিতে নিজের জায়গা করে নেবে।

বলিউডে অনেকে জানেন, সারার অন্যতম পরামর্শক সৎ মা কারিনা। তিনি চেয়েছিলেন করণ জোহরের হাত ধরে সারার ডেবিউ হোক। করণ ইতিমধ্যে আলিয়া ভাট, বরুণের মতো তারকাদের নিয়ে এসেছেন। কিন্তু সারার মা অমৃতা সিংয়ের সঙ্গে করণের মুখ-বলাবলি না থাকায় সেটি হচ্ছে না।

Latest news
Related news