Sunday, November 20, 2022

‘কে.জি.এফ: চ্যাপ্টার থ্রি’ নিয়ে যা বললেন ‘রকি ভাই’

‘কে.জি.এফ: চ্যাপ্টার টু’ নিয়ে প্রত্যাশা ছিল আকাশচুম্বী। ছবিটি দিয়ে নতুন রেকর্ড গড়তে চেয়েছিলেন ইয়াশ। ছবির মূল চরিত্র রকি ভাই চরিত্রে অভিনয় করেছেন তিনি। বক্স অফিসে পহেলা বৈশাখে মুক্তি পাওয়া ছবিটির আয় এরইমধ্যে ৯০০ কোটি রুপি ছাড়িয়েছে। এবার ‘কে.জি.এফ: চ্যাপ্টার থ্রি’ নিয়ে ইয়াশের বক্তব্য প্রকাশ্যে এসেছে।

‘কে.জি.এফ: চ্যাপ্টার থ্রি’ আসতে পারে এমন ইঙ্গিত দেওয়া হয়েছে ‘কে.জি.এফ: চ্যাপ্টার টু’র শেষ দৃশ্যে। বিষয়টি প্রসঙ্গে ইয়াশ বলেছেন, এরইমধ্যে আমরা প্রচুর দৃশ্য নিয়ে চিন্তাভাবনা করেছি, আমি ও প্রশান্ত (পরিচালক)। ‘চ্যাপ্টার টু’ ছবিতে আমরা অনেক কিছু দেখাতে পারিনি।আমরা জানি বহু সম্ভাবনা আছে। প্রচুর ভালো ভালো দৃশ্য দেখানোর বাকি আছে। তবে এসব শুধু এখনো ধারণার মধ্যেই আছে। আমরা বিষয়গুলোকে সেখানেই আপাতত রেখে দিয়েছি।

২০১৮ সালে মুক্তি পেয়েছিল ‘কে.জি.এফ: চ্যাপ্টার ওয়ান’। ১৯৭০ ও ১৯৮০ এর দশকে গ্যাংস্টার রকির (ইয়াশ) কোলার গোল্ড ফিল্ডের নিয়ন্ত্রণ নিয়ে এগিয়েছে ছবির কাহিনী। সিক্যুয়েলে ভারতের প্রধানমন্ত্রীর সাথে রকির দ্বন্দ্ব দেখানো হয়েছে।

Latest news
Related news