Thursday, October 20, 2022

রামচরণ, চিরঞ্জীবী, সোনুদের সঙ্গে তেলুগু ছবিতে যিশু, মুক্তি পেল ‘আচারিয়া’

বর্তমানে জাতীয় স্তরের অভিনেতা যিশু সেনগুপ্ত। বলিউড এবং দক্ষিণী ছবিতে কাজ করেছেন। দীপিকা পাড়ুকোন থেকে হালে করিশ্মা কাপুরের সঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করেছেন অভিনেতা। করিশ্মার সঙ্গে ‘ব্রাউন’ ওয়েব সিরিজে অভিনয় করেছেন যিশু। ফের একবার নতুন প্রোজেক্ট মুক্তির ঘোষণা সারলেন অভিনেতা।

দক্ষিণী সুপারস্টার চিরঞ্জীবীর সঙ্গে নতুন ছবিতে অভিনয় করছেন যিশু। ছবির নাম ‘আচারিয়া’। ২৯ এপ্রিল অর্থাৎ শুক্রবার মুক্তি পেয়েছে এই ছবি। করোনা মহামারীর আগেই শুরু হয়েছিল এই ছবির শ্যুটিং। কিন্তু করোনার জেরে আটকে গিয়েছিলেন এই তেলুগু ছবির শ্যুটিং। অবশেষে মুক্তি পেয়েছে এই ছবি।

‘আচারিয়া’তে চিরঞ্জীবী এবং যিশুর পাশাপাশি এক গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে রয়েছেন চিরঞ্জীবীর ছেলে রামচরণও। অভিনেতা সোনু সুদও রয়েছেন এই ছবিতে। রয়েছেন অভিনেত্রী পূজা হেগড়েও। শ্যুটিংয়ের সময়কার একগুচ্ছ ছবি ভিডিয়োতে কোলাজ করে শেয়ার করেছেন যিশু। শুধুমাত্র তেলুগু ভাষাতেই মুক্তি পাচ্ছে ‘আচারিয়া’।

প্রসঙ্গত, কিছুদিন আগেই চিরঞ্জীবীর সঙ্গে এই দক্ষিণী ছবির শ্যুটিং করেছিলেন যিশু। সেই সূত্র ধরেই তাঁদের বন্ধুত্বের শুরু। ৪ ফেব্রুয়ারি মুক্তি পেয়েছে যিশু-সোলাঙ্কি অভিনীত ‘বাবা বেবি ও’। ছবির প্রযোজনায় শিবপ্রসাদ মুখোপাধ্যায় ও নন্দিতা রায়ের প্রযোজনা সংস্থা উইন্ডোজ। বছর ৪০-এর সিঙ্গল ফাদার যিশুর সফর দেখা গিয়েছে এই ছবিতে।

ছবির ট্রেলার দেখে দক্ষিণী অভিনেতা চিরঞ্জীবী টুইটারে লেখেন, ‘বাবা বেবি ও’র মজার ও আবেগঘন ট্রেলার শেয়ার করছি। আমার প্রিয় বন্ধু যিশুকে তাঁর আগামী ছবির জন্য অনেক অনেক শুভকামনা’। পাশাপাশি তাঁর টুইটে বাংলা হরফে লেখা, ‘প্রেম আছে, মজাও আছে সাথে মিষ্টি গান… বাবা বেবি ও মানেই হাসি-মজা আর ফান’।

Latest news
Related news