Friday, November 4, 2022

‘আশিক বনায়া আপনে’র নায়িকা তনুশ্রীর দিন কাটে এখন আশ্রমে!

বলিউড ছবি ’আশিক বনায়া আপনে’র কথা মনে আছে? ইমরান হাশমির এই ছবির নায়িকা তনুশ্রী এখন কোথায় নিশ্চয়ই জানতে ইচ্ছে করছে।’আশিক বনায়া আপনে’র পরও বেশকিছু ছবিতে অভিনয় করেন তনুশ্রী। কিন্তু বলিউডে নিজের জায়গা ধরে রাখতে পারেননি। এরপরই তিনি নিজেকে গুটিয়ে নেন।

জানা যায়, বাঙালি পরিবারে জন্ম, বড় হওয়া এই নায়িকার ছেলেবেলা কেটেছিল ঝাড়খণ্ডের জামশেদপুরে।স্কুলের পাঠ চুকিয়ে তার কলেজের পড়াশোনা শুরু হয় পুণেতে। কিন্তু মাঝপথেই কলেজ ছেড়ে ঢুকে পড়েন মডেলিং দুনিয়ায়।

২০০৩-এ ফেমিনা মিস ইন্ডিয়া খেতাবপ্রাপ্ত তনুশ্রী মডেলিং, অভিনয়ের পাশাপাশি নাচ-গানেও পারদর্শী।২০০৫-এ ইমরান হাশমির সঙ্গে জুটি বেঁধে ’আশিক বনায়া আপনে’ দিয়ে বলিউডে যাত্রা শুরু। সুপার হিট হয়েছিল সেই ছবি।

ধীরে ধীরে নিজেকে সরিয়ে নিয়েছেন গ্ল্যামার দুনিয়া থেকে। মধ্যবিত্ত পরিবারের সাধারণ মেয়ের মতোই জীবন কাটান এখন। সময় কাটাতে ভালবাসেন দেশের বিভিন্ন প্রান্তের নানা আশ্রমে।

Latest news
Related news