Friday, November 4, 2022

ফের বিয়ের পিঁড়িতে রজনী-কন্যা

নতুন বছর শুরু না হতেই বলিউডে একের পর এক আসছে বিয়ের খবর। সে বাতাস পৌছে গেছে দক্ষিণী ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রিতে। বিয়ের পিঁড়িতে বসতে চলেছেন সেখানকার সবচেয়ে বড় সুপারস্টার রজনীকান্তের মেয়ে সৌন্দর্য। আগামী ১১ ফেব্রুয়ারি চেন্নাইতে বসবে বিয়ের আসর।

তামিল সুপারস্টারের জামাই হচ্ছেন অভিনেতা ভিসাগন ভননগামুডি। পাশাপাশি তিনি একজন ব্যবসায়ী। টুইটারে ঐতিহ্যবাহী একটি সাজের ছবি পোস্ট করে বিয়ের সুখবরটি দিয়েছেন রজনী-কন্যা সৌন্দর্য। ক্যাপশনে লিখেছেন, ’এক সপ্তাহ বাকি। ব্রাউড মুড, বেদ ভিসাগন সৌন্দর্য।’

খবর বলছে, ৯ ফেব্রুয়ারি শুরু হবে বিবাহপূর্বক অনুষ্ঠান। ভিসাগন ও সৌন্দর্য দুজনেরই এটি দ্বিতীয় বিয়ে। এর আগে আর অশ্বিন নামে এক ব্যবসায়ীকে বিয়ে করেছিলেন সৌন্দর্য। তাদের তিন বছরের এক ছেলেও আছে। অন্যদিকে, ভিসাগন বিয়ে করেছিলেন ম্যাগাজিন এডিটর কণিকা কুমারনকে।

Latest news
Related news