Monday, October 24, 2022

বস্তির অসহায়দের হাতে নুসরাত ফারিয়ার পোশাক তুলে দেওয়া হলো

গ্ল্যামার, মেধা আর স্মার্টনেসের কারণে অনন্য উচ্চতায় পৌঁছে গেছেন অভিনেত্রী নুসরাত ফারিয়া।। দুই বাংলায় অভিনয়ের পাশাপাশি গানেও বেশ পারদর্শী তিনি। চিত্রনায়িকা নুসরাত ফারিয়ার অব্যবহৃত বা কম ব্যবহৃত পোশাকগুলো তুলে দেওয়া হলো অসহায়দের হাতে।

আর এটির উদ্যোগ নিয়েছে সুইচ-বাংলাদেশ ফাউন্ডেশন নামের একটি প্রতিষ্ঠান। যারা রাজধানীর ঢাকা উদ্যান ও গাবতলীর দুই বস্তির মানুষদের জন্য দীর্ঘদিন ধরে কাজ করছে। এই সংগঠন ফারিয়ার পোশাকগুলো সুবিধাবঞ্চিত মানুষের মধ্যে বিতরণ করবে।

আজ (২৮ এপ্রিল) এগুলো ফারিয়া ফাউন্ডেশনের কাছে হস্তান্তর করেছে। নুসরাত ফারিয়া জানান, সুইচ-বাংলাদেশ ফাউন্ডেশনের কাপড় বিতরণের পরিকল্পনা পছন্দ হয়েছে তার। সে কারণে গত কোরবানির ঈদেও তিনি কাপড় দিয়েছিলেন।

বলেন, ‘ফাউন্ডেশন যে প্রক্রিয়ায় সুবিধাবঞ্চিত মানুষের সহযোগিতা করে, সেটা আমার ভালো লেগেছে। ১০ টাকার বিনিময়ে একেকটি পোশাক পাচ্ছেন সুবিধাবঞ্চিত মানুষেরা। তারা ফ্রিতে নিচ্ছেন না। কম টাকায় কিনে নিতে পরছেন। এটা তাদের কাছে অন্য রকম আনন্দের ব্যাপার হবে। আর এটাকে আমি দান বলছি না। বলছি উপহার।’

Latest news
Related news