Sunday, October 23, 2022

মাঠে নামার আগেই সাউথকে টেক্কা দিল টাইগার শ্রফ! ‘হিরোপন্থী ২’ রিলিজের আগেই কামালো এত কোটি টাকা

দীর্ঘদিন যাবৎ দক্ষিণী ছবির তান্ডবে ভয়ে সিঁটিয়ে ছিল বলিউড , পর পর তিন চারটে সাউথের ছবি কার্যত বক্সঅফিসে ঝড় তুলেছে। এবার বলিউডের হাল ধরতে প্রস্তুত জ্যাকি শ্রফ এর পুত্র টাইগার শ্রফ।

আহমেদ খানের ( Ahmed Khan ) ছবি ‘হিরোপন্থী টু’ ( Heropanti 2 ) মুক্তি পেতে চলেছে চলতি মাসের ঈদের দিনেই। ছবিতে মুখ্য চরিত্রে অভিনয় করবেন টাইগার ( Tiger Shroff ) এবং তারা সুতারিয়া ( Tara Sutaria ),

এবাদেও গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে দেখা মিলবে নওয়াজউদ্দিন সিদ্দিকির ( Nawazuddin Siddiqui )।এটিই টাইগার এর প্রথম ছবি যা মুক্তি পেতে চলেছে ঈদের দিন , স্বভাবতই উচ্ছসিত অভিনেতা।

অভিনেতার কথায় , “এতদিন পর্যন্ত সালমান স্যারের ছবি ঈদে মুক্তি পেতে দেখতাম যা সুপার ডুপার হিট হত , এটিই আমার প্রথম ছবি যা ঈদে মুক্তি পাবে , সাধারণ মানুষকে উৎসবের দিনে আনন্দ দিতে পারব ভেবেই ভালো লাগছে। আমি এই সুযোগটা পেয়ে কৃতজ্ঞ ”

এর আগে সাউথের দুটি ব্লক ব্লাস্টার হিট ছবি পুষ্পা এবং কেজিএফ টু মুক্তির আগেই ঘরে তুলেছিল কয়েক লক্ষ টাকা , কেননা আগাম টিকিট বিকিয়েছিল ছবি দুটির জন্য। এবার টাইগার শ্রফের ‘হিরোপন্থী টু’ এর জন্যেও শুরু হয়েছে অগ্রিম বুকিং।

আগামী ২৯ এপ্রিল মুক্তি পাবে ‘হিরোপন্থী টু’ ( Heropanti 2 )। এরপরই শুরু হবে ঈদের সাপ্তাহিক ছুটি। ছবির ট্রেলার প্রকাশ্যে আসার পর থেকেই দর্শকদের মধ্যে উত্তেজনা ছিল প্রবল।

মুক্তির আগে ছবির অগ্রিম বুকিং শুরু হয়েছিল , দুদিনের অগ্রিম বুকিংয়ের পরিসংখ্যান এতটাই অত্যাধিক যা শুনলে হয়ত বিশ্বাসই হবেনা কারোর। ইতিমধ্যেই সীনে বোদ্ধারা মনে করছেন ,এই ছবি হলমুখী করবে বলিউডের দর্শকদের। শোনা যাচ্ছে,

‘হিরোপন্থী টু’ ( Heropanti 2 ) দুই দিনের অগ্রিম বুকিংয়ে প্রায় ৪ কোটি টাকা আয় করেছে।ইতিমধ্যেই বিক্রি হয়েছে প্রায় ১ লক্ষ টিকিট। PVR, Inox সহ সিনেপল্স থেকে ছবিটি প্রায় ৩ কোটি আয় করেছে। মুম্বাই, দিল্লি, বরোদা এবং ইন্দোরে সর্বাধিক অগ্রিম বুকিং করা হয়েছে।

Latest news
Related news