Friday, November 4, 2022

কেরিয়ারের শুরু থেকে পাশে! ‘এখনও মা-কে ভয় পায় দেব’, বড়সড় সিক্রেট ফাঁস রুক্মিণীর

শীঘ্রই মুক্তি পাচ্ছে ‘কিশমিশ’। এই ছবিতে ফের একবার জুটি বাঁধছেন দেব-রুক্মিণী। জোরকদমে ছবির প্রচার চালাচ্ছেন ‘দেবক্মিণী’ জুটি। টেলিভিশনের প্রায় সব রিয়্যালিটি শোয়ের মঞ্চেই ছবির প্রচারের জন্য হাজির হচ্ছেন তাঁরা। বাস্তবের এই জুটি সম্প্রতি হাজির হয়েছিলেন ‘দিদি নম্বর ১’-এর মঞ্চে। সিনেমার অন্যান্য কলাকুশলীরাও এ দিন হাজির হয়েছিলেন রিয়ালিটি শো-এ।

দেবের সঙ্গে পোডিয়ামে ছিলেন অভিনেতার পর্দার মা অঞ্জনা বসু। রুক্মিনীর সঙ্গে খেলার জন্য পোডিয়ামে ছিলেন তাঁর পর্দার বাবা কমলেশ্বর মুখোপাধ্যায়। ছেলে হিসেবে কেমন দেব? রচনার প্রশ্নের উত্তরে অভিনেত্রী অঞ্জনা বসু বলেন, ‘বেশ ভালো দুটো ছেলেই , দেবও-টিনটিনও।’

অভিনেত্রী অঞ্জনার কথায়, টিনটিনের সঙ্গে নিজের ছেলের বেশ মিল খুঁজে পেয়েছেন তিনি। সিনেমায় অনেকগুলি দৃশ্যে শ্যুট করার পর অভিনেত্রীর মনে হয়েছিল, তিনি যেন নিজের ছেলের সঙ্গেই কথা বলছেন, ‘আমার সঙ্গে আমার ছেলের যেমন বন্ডিং, আমার সঙ্গে টিনটিনেরও তেমনই বন্ডিং।’ মা হিসেবে তিনি যে বেশ কড়া, সেকথাও ফাঁস করেছেন। ছেলে আমেরিকায় পড়াশোনা করছে, এখান থেকে এখনও ছেলের উপর শাসন চালান বলে জানিয়েছেন।

সঙ্গে সঙ্গে দেব ফাঁস করেন, অভিনেতার মা-ও বেশ কড়া। রচনার প্রশ্ন, ‘তারপরও তুমি এমন কী করে হলে?’ পাশ থেকে হেসে কুটোপাটি রুক্মিণী। অভিনেত্রী বলে ওঠেন, দেবের মা খুবই ভালো, বেশ মজার মানুষ তিনি। একই সঙ্গে ফাঁস করেন, মা-কে এখনও ভয় পান দেব, সে কথা নিজেও স্বীকার করেছেন অভিনেতা।

রচনার সঙ্গে প্রথমবার ছবিতে অভিনয় করেছেন দেব। সেই সময় কলকাতায় এসেছিলেন তিনি। এর আগে মুম্বইতে তাঁর বেড়ে ওঠা, পড়াশুনো। পুণেতে কম্পিউটার ইঞ্জিনিয়রিং পড়ে ছবির কাজ নিয়েই কলকাতা আসেন। ছেলে সিনেমায় অভিনয় করবে, সেক্ষেত্রে বাবার বেশ আপত্তি ছিল। কিন্তু দেবের মা এ বিষয় বেশ সাপোর্টিভ ছিলেন। অভিনেতার কথায়, দর্শকের আশীর্বাদে প্রথম তিনটি সিনেমা হিট হওয়ার পরই কলকাতাকে আরও সিরিয়াস ভাবে নিতে শুরু করেন তিনি।

Latest news
Related news