Thursday, November 3, 2022

সবাইকে মিষ্টিমুখ করিয়ে ছেলের নাম বলব: সিয়াম

বুধবার (২৬ এপ্রিল) বাবা হয়েছেন ঢাকাই সিনেমার এ সময়ের জনপ্রিয় অভিনেতা সিয়াম আহমেদ। তবুও এক দিনের পুত্রসন্তানকে রেখে তার নতুন সিনেমা ‘শান’-এর প্রচারণায় অংশ নেন তিনি।

বুধবার সন্ধ্যায় রাজধানীর কৃষি ইনস্টিটিউট মিলনায়তনে শান সিনেমার প্রচারণায় আসেন সিয়াম। সেখানে সংবাদ সম্মেলনে তার সন্তানের বিষয়ে জানতে চাওয়া হয়। কী নাম রাখবেন? কোনো নাম ঠিক করা আছে কি না? এমন প্রশ্নের উত্তর অবশ্য দিয়েছেন সিয়াম, তবে নাম জানাতে অপারগতা প্রকাশ করেন। জানান, সবাইকে সঙ্গে নিয়েই তিনি ছেলের নাম ঘোষণা করবেন।

সিয়াম বলেন, ‘এটি এখন বলার অনুমতি আমার নেই। পরিবার থেকে অনুমতি পেলে আমি জানাব। আপনাদের সবাইকে মিষ্টিমুখ করে আমার সন্তানের নামটি জানাব।’ নতুন সিনেমার প্রচারণায় সিয়াম অংশ নিলেও আসেননি নায়িকা পূজা চেরি। তবে পূজা ভিডিও কলে কথা বলেন।

পাশাপাশি ঈদে আসা তিনটি ছবিই দেখার আমন্ত্রণ জানান এই চিত্রনায়ক। জানান, ব্যবসা করলে পুরো ইন্ডাস্ট্রিই লাভবান হবে। এ কারণে সবারই উচিত ছবি দেখা।

Latest news
Related news