Wednesday, November 2, 2022

সব চূড়ান্তই ছিল, আমি মাসখানেক অপেক্ষা করে গেলাম : মিম

বিদ্যা সিনহা মিম বাংলাদেশি বিনোদন জগতের অন্যতম একটি বড় তারকার নাম। নাটক থেকে শুরু করে সিনেমা কিংবা টিভি বিজ্ঞাপন সব ক্ষেত্রেই তার অবদান প্রায় অনেকের থেকেই বেশি। নিজেকে নিয়ে গেছেন সাফল্যের উচ্চপর্যায়ে। বর্তমান সময়ের অন্যতম সেরা পারিশ্রমিক প্রাপ্ত নায়িকা তিনি। সারা বছরই ব্যস্ত থাকেন সিনেমা আর সিনেমার শুটিং নিয়ে। সম্প্রতি একটি সিনেমা করতে চুক্তিবদ্ধ হন তিনি তবে তার শুটিং এখনো শুরু হয়নি এ নিয়ে জানাচ্ছিলেন নানা কথা।

’ইত্তেফাক’-এ পরিচালক রায়হান রাফি ও অভিনেতা সিয়াম আহমেদের সঙ্গে প্রথমবার অভিনয়ের জন্য চুক্তিবদ্ধ হয়েছিলেন বিদ্যা সিনহা মিম। কথা ছিল নভেম্বরের প্রথম সপ্তাহ থেকে টানা ছবির শুটিং হবে। সে জন্য পুরো মাসটি ’ইত্তেফাক’-এর জন্য বরাদ্দ রেখেছিলেন মিম। নতুন অনেক প্রস্তাব এলেও হাতে নেননি কোনোটিই। কিন্তু নভেম্বরের প্রথমে তো হলোই না এখন শেষ সপ্তাহে গিয়ে শুটিং হবে কি না তা নিশ্চিত করে বলতে পারছেন না মিম।

’সাপলুডু’ অভিনেত্রী বলেন, ’পরিচালক অবশ্য চেষ্টার ত্রুটি রাখছেন না। কয়েকবার লোকেশন দেখে এসেছেন। সব চূড়ান্তই ছিল, আমরাও শুটিংয়ের জন্য প্রস্তুত। হঠাৎ করে কোনো এক কারণে পেছাতে হয়। স্পটে আর পৌঁছানো হয় না আমাদের। পরিচালক অবশ্য বলছেন, সামনের সপ্তাহেই সিলেটে হবে শুটিং। এখন দেখা যাক! মাঝখান থেকে আমি মাসখানেক অপেক্ষা করে গেলাম।’

উল্লেখ্য, নিজের ক্যারিয়ার শুরু করেছিলেন নাটক দিয়ে এর পর বিজ্ঞাপন। এরপর থেকে প্রায় নিয়মিত হয়ে যান বাংলা সিনেমায়। শাকিব খান থেকে শুরু করে বাংলাদেশে যত নামিদামি নায়ক আছে সকলের সাথে স্ক্রিন শেয়ার করেছেন তিনি। বর্তমানে ব্যস্ত নায়িকাদের মধ্যে অন্যতম তিনি। তার ক্যারিয়ারে রয়েছে অসংখ্য ব্যবসাসফল সিনেমা।নিজের সৌন্দর্যের অভিনয়শৈলী দিয়ে এখনো মাতিয়ে রেখেছেন ঢাকায় সিনেমাকে। শুধু তাই নয় কলকাতা সিনেমায় অভিনয় করেছেন তিনি

Latest news
Related news