Sunday, October 23, 2022

দায়িত্বজ্ঞানহীন দেবীনা, দাবি নেটিজেনদের!

২০০৬ থেকে প্রেম, তারপর ২০১১ সালে সাত পাকে বাঁধা। এ বছরই কন্যাসন্তানের বাবা-মা হয়েছেন এ দম্পতি। এখনো মেয়ের বয়স হয়নি এক মাসও। তবে এবার সোশ্যাল মিডিয়ায় মেয়েকে নিয়ে সমালোচনার মুখে পড়লেন দেবীনা। হচ্ছেন নেটিজেনদের ট্রলের শিকার।কন্যাসন্তান লিয়ানাকে একহাতে কোলে নিয়ে ইনস্টাগ্রামে এক ভিডিও শেয়ার করেছেন দেবীনা। মেয়ে লিয়ানাকে এক হাতে ধরে এলভিস প্রেসলির ‘কান’ট হেলপ ফলিং ইন লাভ’-এ গুনগুন করছেন।

কখনো ঘরের মধ্যে কখনও আবার মেয়েকে একইভাবে ধরেই বারান্দায় হাঁটছেন। দেবীনার এই আচরণ সহজভাবে নিচ্ছেন না নেটাগরিকরা। এভাবে কন্যাসন্তানকে কোনরকম কোলে নেওয়ায় দায়িত্বজ্ঞানহীনতার পরিচয় দিয়েছেন দেবীনা- এমনটাই বলছেন নেটিজেনরা। তীব্র সমালোচনা করছেন দেবীনাকে নিয়ে। অনেকে বলছেন বাচ্চাদের নিয়ে ভিডিও বানানো আজকাল নতুন ট্রেন্ড হয়ে দাঁড়িয়েছে।

ছোট পর্দায় একের পর এক ধারাবাহিক ও রিয়েলিটি শোতে কাজ করে এ দম্পতি ভক্তদের ভালোবাসার সঙ্গে প্রচুর খ্যাতিও অর্জন করেছেন। তারপর বড় পর্দায়ও একসঙ্গে দেখা গেছে তাদের।

তথ্যসূত্র: হিন্দুস্তান টাইমস

Latest news
Related news