Sunday, October 23, 2022

প্রেমিকা নিয়ে সমালোচনার ঝড় তুললেন শ্রাবন্তীর ছেলে

মায়ের ডিভোর্সের পর প্রেমিকাকে নিয়ে আলোচনায় এলেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়ের ছেলে অভিমন্যু চট্টোপাধ্যায়। জানা গেছে, মডেল দামিনী ঘোষের সঙ্গে তিন বছর ধরে প্রেম করছেন ঝিনুক। নতুন বছরে প্রেমিকার ছবি প্রকাশ্যে এনেছেন তিনি। তারপরই টলিপাড়ায় তাকে নিয়ে তুমুল আলোচনা শুরু হয়েছে। এদিকে, ছেলে যাই করুক তার পাশে থাকার কথা জানিয়েছেন মা শ্রাবন্তী চ্যাটার্জি। ঝিনুক কী মায়ের মতো অভিনয়ে আসবে? এমন প্রশ্নের উত্তরে এ অভিনেত্রী বলেন, ‘ও এখন বাড়িতেই বসে পড়াশোনা ও অনলাইনে ক্লাস করছে। ও একটু মিউজিক লাভার। মিউজক, র‌্যাপ এগুলো পছন্দ করে, সারাক্ষণ গান শোনে। ওর যেটা করতে ইচ্ছা করবে জীবনে ও সেটাই করবে। আর আমি সব সময় ওর পাশে থাকব।’

আপনাকে নিয়ে এত ট্রল। কীভাবে দেখছেন? জানতে চাইলে শ্রাবন্তী বলেন, ‘ট্রলে আমি কোন পাত্তা দেই না। সংসার চালাতে হয় বলে লোকে আমাকে নিয়ে ট্রল করে টাকা ইনকাম করছে। আমি ওগুলোতে কোন পাত্তা দেই না।’ রেগে গেলে চুপ করে থাকেন টলিপাড়ার এ সুন্দরী। আর খুব বেশি কষ্ট পেলে কান্নাও করেন। ভালো থাকার জন্য ভালো চিন্তার পরামর্শ দিয়ে শ্রাবন্তী বলেন, ‘সবাই ভালো থাকো, ভালো চিন্তা ভাবনা করো। ভালো মানুষদের পাশে থাকো, খারাপ মানুষদের সরিয়ে দাও। ভালো মানুষদের জীবনে রাখো। জীবন একটাই।’

Latest news
Related news