Friday, November 4, 2022

পরিণীতি চোপড় ইচ্ছে পূরণ করতে গিয়ে সিনেমা ছেড়ে দিলেন

ভারতীয় গায়ক অমর সিং চামকিলার জীবন নিয়ে আসছে সিনেমা। পরিণীতি চোপড়া এতে অভিনয় করবেন । ইমতিয়াজ আলির সিনেমাটির নাম নির্ধারণ করছে ‘চামকিলা’। এ ছবি দিয়ে প্রথমবারের মতো ইমতিয়াজের সঙ্গে কাজ করতে চলেছেন পরিণীতি। এই কাজটিকে নিজের ক্যারিয়ারের জন্য নায়িকা অনেক বড় হিসেবে দেখছেন । তবে এ ছবির শিডিউল দিতে গিয়ে তাকে ‘অ্যানিমাল’ ছবিটি ছাড়তে হচ্ছে । কারণ একই সময়ে দুটি সিনেমার শিডিউল ।

বলিউড হাঙ্গামা থেকে জানা যায় যে, পরিণীতি তার ক্যারিয়ারে প্রথমবারের মতো ইমতিয়াজ আলীর সঙ্গে ‘চামকিলা’-তে নায়িকা হিসেবে কাজ করতে যাচ্ছেন। এটি তার জন্য একটি বিশাল সুযোগ। কারণ তিনি সবসময় চেয়েছিলেন ইমতিয়াজ আলীর সঙ্গে কাজ করতে। ইচ্ছে পূরণ করতে গিয়ে তিনি ‘অ্যানিমাল’ ছবিটিও ত্যাগ করেছেন।

পরিচালক বলছেন, ‘আমি আনন্দিত ছবিটি পরিণীতি করতে আগ্রহী হয়েছে। অবিশ্বাস্য একটি পারফরম্যান্স হবে এই ছবিতে যা সবার কাছে নতুন পরিণীতিকে হাজির করবে। আশা করছি তার ভক্তরা নতুন কিছু দেখতে পাবে।’ শুটিং শুরু করতে প্রস্তুতি নিচ্ছেন পরিণীতি আপাতত নতুন সিনেমার।

Latest news
Related news