Friday, October 21, 2022

অক্ষয়ের সঙ্গে কাজ করতে ‘অস্বস্তি’ হত কারিনার

বলিডউ ডিভা করিনা কাপুরের সঙ্গে খিলাড়ি অক্ষয় কুমারের মধ্যে বয়সের তফাৎটা প্রায় ১৩ বছরের। তবে তা সত্বেও পর্দায় কখনও বেমানান লাগেনি এই জুটিকে। বর্তমানে কারিনার ৪১ এবং অক্ষয় পেরিয়েছেন ৫৪-র চৌকাঠ।

দিদি করিশমার ছবির শ্যুটিংয়ের সময় প্রায়ই সেই সেটে হাজির হতেন ছোট্ট করিশ্মা। সেই সুবাদেই ক্যামেরার সামনে অক্ষয়ের প্রথম দেওয়া শটেরও সাক্ষী ছিলেন কারিনা।

সম্প্রতি, টুইক ইন্ডিয়ার জন্য কারিনার সাক্ষাৎকার নিচ্ছিলেন টুইঙ্কল খান্না। সেখানেই গল্প-আড্ডার ফাঁকে হাসতে হাসতে এই অক্ষয়-ঘরণীকে এই কথা জানান বলিউড বেবো।

বলি সুন্দরীর কথাতেই আরও জানা যায় অক্ষয়ের এমন অনেক ছবির শ্যুটিং দেখার অভিজ্ঞতা মনে রয়েছে তার।কারিনার কথায়, ‘দিদি করিশমার ছবির প্রায় সব নায়কের সঙ্গে পর্দায় আমিও রোম্যান্স করেছি। একদিক থেকে দেখতে গেলে ব্যাপারটা বেশ অস্বস্তির।

সেটে ক্যামেরার সামনে অক্ষয়ের দেওয়া প্রথম শট ও নিজের চোখে দেখেছি আমি। তখন আমি স্কুলে পড়ি। যথেষ্টই ছোট। এরপর দীর্ঘ বছর ধরে ওর ছবির নায়িকাও হয়েছি। সুতরাং, এর থেকেই ভীষণ স্পষ্ট অক্ষয় কী দারুণ অভিনেতা।’

যদিও নিজের স্বামীর প্রশংসা শুনে গলে যাওয়ার পাত্রী নন টুইঙ্কল। করিনার যুক্তিকে উড়িয়ে দিয়ে অক্ষয়-ঘরণীর মন্তব্য, ‘না, সেরকম কোনও ব্যাপার নয়। বরং এর থেকে বোঝা যায় আমাদের দেশে নায়িকাদের তুলনায় নায়কদের কেরিয়ার বেশ অনেকটাই লম্বা।’

টুইঙ্কলের কথা শেষ হতে না হতেই কারিনা বলে ওঠেন, ‘তবে এই কথাটিকে কিন্তু আমরা ভুল প্রমাণ করছি।’ সায় দিয়ে টুইঙ্কলও বলেন, ‘ ঠিক। যেভাবে নিজের ২০ বছরের কেরিয়ারের পরেও বলিপাড়ার প্রথম সারির নায়িকাদের মধ্যে তুমি এখনও রয়েছ,

তার থেকেই স্পষ্ট এখন এই ব্যাপারটিকে তুমি ভুল প্রমাণ করছ।’শুনে হাসতে হাসতে কারিনার জবাব, ‘৭৫ বছর বয়সেও অক্ষয়ের বিপরীতে কাজ করতে পারব আমি। কারণ আমি নিশ্চিত অক্ষয় তখনও অভিনয় চালিয়ে যাবে।’

Latest news
Related news