Thursday, October 20, 2022

বাঙালি রীতিতে রণবীর-আলিয়ার বিয়ে দিলেন ভক্তরা!

বলি পাড়ার নবদম্পতি রণবীর কাপুর ও আলিয়া ভাট। গত বৃহস্পতিবার (১৪ এপ্রিল) বান্দ্রার ‘বাস্তু’ আবাসনে পারিবারিক আবহে পাঞ্জাবি রীতিতে বিয়ে সারেন ‘রণলিয়া’। এদিন বাঙালি রীতিতেও বিয়ে হয়েছে তাদের। সেই আয়োজন করা হয়েছিলো কলকাতায়। তবে সেখানে উপস্থিত ছিলেন না রণবীর-আলিয়া!

ঘটনাটি শুনে অবাক লাগছে? লাগাটাই স্বাভাবিক। কেননা বর-কণে ছাড়া আবার বিয়ে হয় কীভাবে? মূলত বাঙালি প্রথায় রণবীর-আলিয়ার বিয়ের এই আয়োজন করেন তাদের একদল ভক্ত। প্লাস্টিকের ডামিকে রণবীর-আলিয়া সাজিয়ে বিয়ে দেন তারা।

প্রিয় তারকা জুটির বিশেষ দিনটি নিজেদের মতো করে স্মরণীয় করতে চেয়েছিলেন ওই ভক্তদল। বাঙালি বিয়ের সব আয়োজনই করা হয়। ছেলে-বুড়ো থেকে সব বয়সের মানুষই এই প্রতীকী বিয়েতে উপস্থিত ছিলেন। এমনকি টিউটোপিয়া কর্ণধার অনুরাগ চিরিমার থেকে শুরু করে অভিনেত্রী দেবলীনা কুমার, পরিচালক শিবপ্রসাদ মুখোপাধ্যায় এবং অভিনেত্রী ইন্দ্রানী দত্তসহ একাধিক খ্যাতনামা ব্যক্তিও রণবীর -আলিয়ার প্রতীকী বিয়েতে সামিল হয়েছিলেন।

Latest news
Related news