Saturday, October 22, 2022

ঈদে মুক্তি পাচ্ছে ডি এ তায়েব ও পরীমনির সিনেমাও

অভিনেতা ডি এ তায়েবের সঙ্গে জুটি হয়ে কাজ করেছেন চিত্রনায়িকা পরীমনি। তাদের দেখা যাবে ‘কাগজের বউ’ সিনেমাতে। এটি নির্মিত হয়েছে শুধু ওয়েবের জন্য। এবার ইদে মুক্তি পেতে যাচ্ছে ছবিটি। জাগো নিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করছেন চিত্রনায়ক ডি এ তায়েব।

তিনি বলেন, ‘এই ঈদে ওয়েব ফিল্ম ‘কাগজের বউ’ মুক্তি পেতে যাচ্ছে। আমাদের সিনেমার প্রযোজক এমনই সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। তিনি অলরেডি তিনটি ওটিটি প্ল্যাটফর্মের সঙ্গে কথা বলেছেন। কারো সঙ্গে এখনো চূড়ান্ত হয়নি আলোচনা। তবে শিগগিরই দর্শকদের প্রিয় কোনো প্লাটফর্মে এটি দেখা যাবে।’

‘কাগজের বউ’ নিয়ে ডি এ তায়েব বলেন বলেন, ‘ছবিতে পরীমনি অভিনয় করবেন বড়লোকের মেয়ের চরিত্রে। তুলনায় গরিব এক ছেলের সঙ্গে বিয়ে হয় তার। কিন্তু বিয়েতে তার সম্মতি ছিল না। বাবার শর্তে বাধ্য হয়ে বিয়েটা করতে হয়। বিয়ের পর থেকেই স্বামীর সঙ্গে খারাপ ব্যবহার করতে থাকে। মানসিক নির্যাতন চালাতে থাকে স্বামীর ওপর। এই রকম একটা গল্প নিয়ে সিনেমা।’

তিনি আরও বলেন, ‘অনেকদিন পর বাংলা সিনেমায় সামাজিক, পারিবারিক গল্প আসতে যাচ্ছে। একটা সময় এ ধরনের সিনেমা খুব নির্মাণ হতো। সময়কে মাথায় রেখে নতুনভাবে গল্প ও চরিত্রগুলো ফিরে আসবে।’

‘কাগজের বউ’ সিনেমাটি নির্মাণ করছে নির্মাতা চয়নিকা চৌধুরী। প্রযোজনা করছেন মাহবুবা শাহরীন। সিনেমাটিতে ডি এ তায়েব ও পরীমনি ছাড়াও চিত্রনায়ক ইমন, আবুল হায়াত, দিলারা জামানসহ অনেকে অভিনয় করছেন।

Latest news
Related news