Wednesday, October 19, 2022

নজর কেড়েছে প্রসেনজিৎ-রুক্মিণীর কেমিস্ট্রি

টালিউড সুপারস্টার ও সাংসদ দেবের সঙ্গে অভিনেত্রী রুক্মিণীর প্রেমের খবর শোবিজে ওপেন সিক্রেট। বেশ কয়েকবার তাদের বিয়ের খবর চাউর হলেও বাস্তবে কোনো প্রতিফলন ঘটেনি। প্রেমের কথা স্বীকার করলেও বিয়ের বিষয়টি বরাবরই এড়িয়ে গেছেন এই প্রেমিক যুগল। কিন্তু হঠাৎ দেবকে রেখে প্রসেনজিতের সঙ্গে রোমান্টিক মুডে ধরা দিলেন নায়িকা। প্রসেনজিৎ-রুক্মিণীর কেমিস্ট্রি নেটিজেনদের নজর কেড়েছে।

এই ঘটনায় অনেকেই অবাক হতে পারেন। তবে পুরো ভিডিওটি করা হয়েছে প্রমোশনাল কাজে। আগামী  ২৯ এপ্রিল মুক্তি পাবে দেব-রুক্মিণীর নতুন সিনেমা ‘কিশমিশ’। সে সিনেমার প্রচারেই বুম্বাদার সঙ্গে রোমান্টিক আভায় ধরা দিয়েছেন দেবের প্রেমিকা।

ভিডিওটি নিজের ওয়ালে পোস্ট করে প্রসেনজিৎ লেখেন, ‘আপনাদের ভালোবাসা নিয়ে বাংলা সিনেমা এগিয়ে চলুক। কিশমিশের জন্য অনেক শুভ কামনা রইলো। সবাই কিশমিশ দেখবেন সিনেমা হলে, এটাই করবো আশা।

টালিউড সুপারস্টার ও সাংসদ দেবের সঙ্গে অভিনেত্রী রুক্মিণীর প্রেমের খবর শোবিজে ওপেন সিক্রেট। বেশ কয়েকবার তাদের বিয়ের খবর চাউর হলেও বাস্তবে কোনো প্রতিফলন ঘটেনি। প্রেমের কথা স্বীকার করলেও বিয়ের বিষয়টি বরাবরই এড়িয়ে গেছেন এই প্রেমিক যুগল। কিন্তু হঠাৎ দেবকে রেখে প্রসেনজিতের সঙ্গে রোমান্টিক মুডে ধরা দিলেন নায়িকা। প্রসেনজিৎ-রুক্মিণীর কেমিস্ট্রি নেটিজেনদের নজর কেড়েছে।

এই ঘটনায় অনেকেই অবাক হতে পারেন। তবে পুরো ভিডিওটি করা হয়েছে প্রমোশনাল কাজে। আগামী  ২৯ এপ্রিল মুক্তি পাবে দেব-রুক্মিণীর নতুন সিনেমা ‘কিশমিশ’। সে সিনেমার প্রচারেই বুম্বাদার সঙ্গে রোমান্টিক আভায় ধরা দিয়েছেন দেবের প্রেমিকা।

ভিডিওটি নিজের ওয়ালে পোস্ট করে প্রসেনজিৎ লেখেন, ‘আপনাদের ভালোবাসা নিয়ে বাংলা সিনেমা এগিয়ে চলুক। কিশমিশের জন্য অনেক শুভ কামনা রইলো। সবাই কিশমিশ দেখবেন সিনেমা হলে, এটাই করবো আশা।’

অন্যদিকে সেই ভিডিওটি দেব নিজেও শেয়ার করেছেন। তিনি লিখেছেন, ‘ধন্যবাদ বুম্বাদা, এটা আমাদের জন্য অনেক কিছু।’

বরাবরই সিনেমার প্রচারে ব্যাপক গুরুত্ব দেন দেব। এবারও তার ব্যতিক্রম হচ্ছে না। রুক্মিণীকে নিয়ে চারদিকে ছুটে বেড়াচ্ছেন। গত রোববার (১০ এপ্রিল) সকালে কলকাতার মেট্রোতে চড়েও প্রচারণা চালিয়েছেন তারা।

রাহুল মুখার্জি পরিচালিত এই সিনেমায় দেব-রুক্মিণী ছাড়াও অভিনয় করেছেন খরাজ মুখার্জি, অঞ্জনা বসু, কমলেশ্বর মুখার্জি ও জুন মালিয়া। সিনেমাটি প্রযোজনা করেছে দেব এন্টারটেইনমেন্ট ভেঞ্চারস। একই প্রযোজনা সংস্থা থেকে নতুন আরেকটি সিনেমায় একসঙ্গে পর্দায় হাজির হবেন প্রসেনজিৎ-দেব। সম্প্রতি ‘কাছের মানুষ’ শিরোনামের ওই  সিনেমার কিছু অংশের শুটিং হয়েছে।

Latest news
Related news